Зачисление в МКУДО «Дворец творчества» Талицкая детская школа искусств на 2021-2022 учебный год

Зачислить на дополнительную общеразвивающую программу «Учусь прекрасному», студия раннего эстетического развития в области искусств, (г.Талица) срок обучения 1 год

 ФИОДР
1Лукоянова Елизавета Сергеевна26.03.2015
2Пинягина Мария Олеговна21.05.2015
3Непеина Анастасия Сергеевна20.04.2015
4Киризлеева Лидия Александровна11.10.2015
5Морозов Марк Максимович24.11.2015
6Зуева Елизавета Евгеньевна16.02.2015
7Дружинина Кира Андреевна14.05.2015
8Спиридонов Никита Николаевич15.04.2015

Зачислить на дополнительную общеразвивающую программу «Арт-малыш», студия раннего эстетического развития в области искусств, (г.Талица) срок обучения 1 год

 ФИОДР
1Житенёва Полина Сергеевна12.08.2016
2Житенёва Василина Сергеева12.08.2016
3Баскакова Александра Владимировна01.06.2016
4Князева Дарья Ивановна30.03.2016
5Малюгина Мария Сергеевна29.06.2016
6Санникова Елизавета Анатольевна19.08.2016
7Лешукова Яна Владимировна14.06.2016
8Клюкин Дмитрий Петрович03.08.2015
9Нугаев Тимофей Николаевич07.10.2015
10Вьюшкова Екатерина Андреева27.08.2016
11Марьин Ярослав Иванович29.01.2016
12Ситников Артур Аексеевич15.07.2016
13Бабикова Кира Никитична08.12.2016
14Бушуева Елизавета Антоновна03.09.2015
15Самарина Дарина Владимировна31.10.2016
16Тетерин Артем Сергеевич13.09.2016

Зачислить на дополнительную общеразвивающую программу «Я рисую», студия раннего эстетического развития в области искусств, (г.Талица) срок обучения 1 год

 ФИОДР
1Давыдов Марк Антонович23.07.2015
2Рыжков Савелий Вячеславович07.06.2015
3Федорова Вероника Трофимовна04.04.2017

Зачислить на дополнительную общеразвивающую программу «Я познаю мир», студия раннего эстетического развития в области искусств, (г.Талица) срок обучения 1 год

 ФИОДР
1Бумажникова Анастасия Олеговна02.05.2017
2Максимов Андрей Владимирович22.04.2017
3Горбунова Екатерина Евгеньевна10.10.2016

Зачислить на дополнительную общеразвивающую программу в области изобразительного искусства «Основы изобразительного искусства» (филиал пос. Пионерский) срок обучения 3 года

 ФИОДР
1Воробьева Анастасия Алексеевна12.04.2014

Зачислить на дополнительную общеразвивающую программу в области художественной направленности «Основы графического искусства и макетирования» (Талица) срок обучения 3 года

 ФИОДР
1Максимова Елена Сергеевна11.01.2006
2Батинова Ксения Валерьевна08.02.2006

Зачислить на дополнительную предпрофессиональную программу в области изобразительного искусства «Живопись» (г.Талица),сроком обучения 5 лет 

 ФИОДР
1 Алкина Валерия Александровна31.10.2011
2Мужева Варвара Ивановна27.08.2010
3Бебякин Владислав Олегович04.02.2011
4Берсенев Степан Евгеньевич04.04.2011
5Боровкова Есения Владимировна17.07.2011
6Зайцева Александра Эдуардовна15.05.2011
7Зобнина Валерия Викторовна18.08.2011
8Койнова Анастасия Денисовна29.08.2010
9Меркульева Елизавета Федоровна30.06.2011
10Киселева София Максимовна24.07.2009
11Непеина Дарья Сергеевна28.07.2011
12Николаева Ксения Анатольевна15.07.2011
13Плотникова Анастасия Александровна04.01.2010
14Сбродова Алёна Андреевна02.10.2011
15Стафеева Варвара Андреевна28.10.2011
16Тетерина Александра Сергеевна04.05.2011
17Федотова Екатерина Романовна12.12.2011
18Шумилова Мария Сергеевна27.05.2011
19Малышкина София Алексеевна29.06.2011
20Спиридонова Вероника Николаевна22.04.2011

Зачислить на дополнительную предпрофессиональную программу декоративно-прикладного искусства «Декоративно-прикладное творчество», (г.Талица), сроком обучения 5 лет 

 ФИОДР
1Климова Мария Олеговна26.08.2011
2Сараева Алина Васильевна25.01.2012
3Лисиченко Анастасия Евгеньевна13.10.2010
4Лысенкина Юлия Егоровна12.03.2011
5Варзина Татьяна Евгеньевна20.01.2012

Зачислить на дополнительную предпрофессиональную программу в области изобразительного искусства «Живопись» (г.Талица), сроком обучения 8 лет 

 ФИОДР
1Решетникова Милана Александровна31.05.2014
2Коурова Дарья Сергеевна04.04.2014
3Берсенева Злата Руслановна03.07.2014
4Мочалова Софья Юрьевна15.08.2014
5Мартынюк Вера Максимовна24.09.2014
6Змейкова Мирослава Владимировна10.08.2014
7Братухин Евгений Павлович15.10.2014
8Васильева Виктория Романовна09.02.2014
9Подкорытова Вероника Сергеевна12.12.2014
10Давыдова Анастасия Денисовна28.10.2014
11Самарина Лилия Владимировна23.04.2014
12Полякова Варвара Петровна27.03.2012
13Тихонова София Владимировна09.09.2014
14Жигайлова Мария Робертовна30.03.2014
15Чернов Глеб Александрович09.05.2013
16Желонкина Анастасия Сергеевна15.11.2014
17Лекомцева Анна Николаевна05.04.2014

Зачислить на дополнительную общеразвивающую программу в области декоративно-прикладного искусства «Творческая мастерская» (филиал пос. Пионерский) срок обучения 3 года

 ФИОДР
1Агумава Серафима Сергеевна01.09.2011
2Ерёменко Маргарита Леонидовна21.11.2011
3Кондакова Арина Сергеевна08.11.2011
4Пульникова Кристина Дмитриевна23.05.2011
5Шихалева Карина Михайловна17.06.2011

Зачислить на дополнительную общеразвивающую программу в области музыкального искусства «Основы инструментального исполнительства» (филиал пос. Пионерский) срок обучения 4 года

 ФИОДР
1Васильева Валерия Александровна15.04.2012
2Вершинина Мария Романовна28.12.2013
3Любекин Андрей Александрович21.02.2015
4Любекина Анастасия Александровна21.02.2015
5Савичева Анастасия Дмитриевна05.11.2013

Зачислить на дополнительную общеразвивающую программу в области музыкального искусства «Основы эстрадного пения» (г.Талица) срок обучения 4 года

 ФИОДР
1Альшевская Дарина Павловна15.12.2012
2Коркина Анастасия Владимировна18.03.2011
3Толкачева Софья Александровна25.02.2015
4Жолудев Дастин Ростиславович06.12.2014
5Вьюшкова Анна Андреевна21.06.2013
6Подкорытова Вероника Сергеевна12.12.2014
7Слеварева Варвара Павловна18.07.2008

Зачислить на дополнительную общеразвивающую программу в области музыкального искусства «Народное хоровое пение» (г.Талица) срок обучения 4 года

 ФИОДР
1Ремезова Олеся Константиновна19.01.2011

Зачислить на дополнительную предпрофессиональную программу в области музыкального искусства «Хоровое пение» (Талица) срок обучения 8(9) лет

 ФИОДР
1Бойлиева Дарья Фарруховна17.12.2014

Зачислить на дополнительную общеразвивающую программу в области театрального искусства «Искусство театра» (Талица) срок обучения 4 года

 ФИОДР
1Брагин Артём Денисович04.09.2012
2Библенко Варвара Станиславовна08.06.2014
3Бийская Мария Никитична04.07.2014
4Нагибина Софья Андреевна08.05.2013
5Николаева Ксения Анатольевна13.07.2011
6Морозова Евгения Михайловна17.11.2013
7Мочалова Анастасия Юрьевна24.07.2011
8Меркульева Елизавета Федоровна30.06.2011
9Лысенкина Юлия Егоровна12.03.2011
10Савичев Александр Станиславович05.12.2010
11Самарина Лилия Владиславовна23.04.2014
12Шепелева Софья Всеволодовна11.10.2010
13Галанцева Алла Андреевна16.07.2008
14Моторина Анастасия Анатольевна23.10.2008
15Скоморохова Елена Александровна19.01.2009
16Тетерин Никита Сергеевич18.11.2007
17Шимолина Арина Павловна30.04.2008
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: Eco-domiki
WordPress Lessons
На нашем сайте используются сторонние сервисы (youtube, yandex...) которые могут сохранять файлы cookies.
Принять