2020-2021

Список заявок на поступление в Талицкую детскую школу искусств 07.07.2020:

Списки музыкального отделения:

1. Филистеева Элиза Сергеевна
2. Глухова Елизавета Павловна
3. Маркова Любовь Александровна
4. Вахова Юлия Павловна
5. Белоносов Иван Алексеевич
6. Зенина София Вячеславовна
7. Зинина Евгения Дмитриевна
8. Казакова Алиса Валерьевна
9. Райлян Даниэлла Вячеславовна
10. Дружина Екатерина Ивановна
11. Фоминых Александр Андреевич
12. Тимофеев Иван Евгеньевич
13. Елохина Ульяна Александровна

Списки студии раннего эстетического развития:

«ART-малыш» 2 года до школы, срок обучения 1 год
1. Дружинина Кира Андреевна
2. Рыжков Савелий Вячеславович
3. Киризлеева Лидия Александровна
4. Виноградова Милана Дмитриевна
5. Непеина Анастасия Сергеевна
6. Загоскин Савелий Николаевич
7. Шубин Михаил Артемович
8. Пинягина Мария Олеговна
9. Салимьянов Арсений Викторович
10. Лобанова Анна Ивановна
11. Морозов Марк Максимович
12. Троян Анастасия Дмитриевна
13. Чуприянова Ева Александровна
14. Хидриев Амирхан Шамильевич
15. Мартыненков Кирилл Евгеньевич
16. Сапожников Максим Александрович

«Учусь прекрасному» 1 год до школы, срок обучения 1 год
1. Жигайлова Мария Робертовна
2. Мочалова Софья Юрьевна
3. Берсенева Злата Руслановна
4. Зонова Арина Александровна
5. Койнова Алиса Максимовна
6. Змейкова Мирослава Владимировна
7. Шубин Михаил Артемович
8. Колесников Тимофей Вадимович
9. Мачихин Владимир Александрович
10. Инишев Александр Алексеевич

«Я познаю мир» 3 года до школы, срок обучения 1 год
1. Давыдов Марк Антонович
2. Соколов Глеб Андреевич
3. Шепелев Семён Всеволодович
4. Дягилева Ксения Дмитриева
5. Марьин Ярослав
6. Нугаев Тимофей Николаевич
7. Князева Дарья Ивановна
8. Шубин Тимофей Артемович
9. Морозов Марк Максимович
10. Захарова Аревик Араратовна
11. Баскакова Александра Владимировна
12. Кириллова Анна Алексеевна
13. Ситников Артур Алексеевич
14. Суслова Алёна Викторовна

«Я рисую» 1 год до школы, срок обучения 1 год
1. Гомзиков Иван Александрович
2. Метелева Владлена Александровна
3. Коурова Дарья Сергеевна
4. Ташкинова Ульяна Владимировна
5. Суслов Алексей Викторович

Списки художественного отделения:

ДОП «Основы графического искусства», в возрасте 13-15 лет, срок обучения 3 года
1. Балиевских Виктория Алексеевна
2. Насридинова София Саиджамоловна
3. Силантьева Арина Михайловна
4. Фоминых Алексей Андреевич
5. Хардина Диана Алексеевна
6. Филиппов Владислав Дмитриевич
7. Магидсон Мария Владимировна
8. Фоминых Илья Вячеславович
9. Машьянова Виталия Алексеевна
10. Дюков Леонид Витальевич
11. Сараев Артём Сергеевич
12. Савельева Ольга Ивановна

ДПП «Декоративно-прикладное творчество», в возрасте 10-12 лет, срок обучения 5 лет
1. Цепелева Дарья
2. Пальянова Софья
3. Маркова Софья
4. Багина Ангелина
5. Лылова Екатерина Васильевна

ДПП «Живопись», в возрасте 10-12 лет, срок обучения 5 лет
1. Гарайшина Елизавета Владиславовна
2. Терентьева Милена Антоновна
3. Яковлева Ксения Анатольевна
4. Черкозьянова Александра Владимировна
5. Чусовитина Александра
6. Машьянова Виталия Алексеевна

ДПП «Живопись», в возрасте 6,6-9 лет, срок обучения 8 лет
1. Глухова Елизавета Павловна
2. Дружинина Екатерина Ивановна
3. Зинина Евгения Дмитриевна
4. Качкуркина Анастасия Яковлевна
5. Коняева Алина Андреевна
6. Лошкарева Маргарита Алексеевна
7. Морозова Евгения Михайловна
8. Нагибина Софья Андреевна
9. Попова Диана Александровна
10. Поротникова Анастасия Евгеньевна
11. Рыжкова Анастасия Владимировна
12. Третьякова София Вадимовна
13. Саночкина Милана Артёмовна

ДПП «Декоративно-прикладное творчество», в возрасте 6,6-9 лет, срок обучения 8 лет.
1. Берсенева Василиса Ивановна
2. Вылегжанина Маргарита
3. Тидва Анастасия Константиновна
4. Маркова Лукерия

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: Eco-domiki