Гордость школы

 

 

Рыжкова Алина

Ученица художественного отделения.

Активный участник и победитель конкурсов и выставок различных уровней. В 2017-2018 учебном году Алина принимала участие в различных конкурсах:

-участие в IV Международном конкурсе детского изобразительного творчества «Я рисую как Киселев»;

-участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «В гармонии с природой»;

— участие во Всероссийском конкурсе «Россия 2035»;

— участие в районной выставке детских рисунков в ДДТ в п. Троицкий «Духовно – нравственные ценности»;

— участие в районном конкурсе рисунков «ЖКХ глазами детей»;

— участие во Всероссийском очном пленэре-конкурсе « Генуэзская гора» г. Судак;

— участие во Всероссийском заочном конкурсе «Море-моя жизнь».

— победитель очного конкурса-пленэра Всероссийского маринистического фестиваля г. Феодосия;

— 1 место во всероссийском конкурсе «Пейзажи России»;

— 2 место в межрайонной олимпиаде по истории искусств;

— 3 место в международной Арт-Олимпиаде по предмету «Изобразительное искусство».

Рыжкова Александра

Ученица художественного отделения.

Активный участник и победитель конкурсов и выставок различных уровней. В 2017-2018 учебном году Саша успешно принимала участие в различных конкурсах:

-участие в IV Международном конкурсе детского изобразительного творчества «Я рисую как Киселев»;

-участие в очном конкурсе-пленэре Всероссийского маринистического фестиваля г. Феодосия;

-участие во Всероссийском заочном конкурсе «Море-моя жизнь».

Заняла призовые места в конкурсах:

— 1 место во Всероссийском творческом конкурсе ко Дню защиты животных «Мордочка, хвост и четыре лапы»;

— 1 место в Международном конкурсе детского творчества «Сказки Шарля Перро» к 390-летию Шарля Перро;

— 1 место во Всероссийском конкурсе изобразительного искусства «Удивительная природа»;

— 1 место во Всероссийском конкурсе «Пейзажи России»;

— 2 место в Международном конкурсе «Домашние и дикие»;

Стала лауреатом Всероссийского очного пленэра-конкурса « Генуэзская гора» г. Судак.

 

Чуприянова Ксения

Ученица художественного отделения.

Активный участник и победитель конкурсов и выставок различных уровней. В 2017-2018 учебном году Ксения успешно принимала участие в различных конкурсах:

— участие в IV Международном конкурсе детского изобразительного творчества «Я рисую как Киселев»;

— участие в Международной АРТ-олимпиаде по изобразительному искусству»;

— участие во Всероссийском очном пленэре-конкурсе «Генуэзская гора» г. Судак;

— участие во Всероссийском заочном конкурсе «Море-моя жизнь» г. Феодосия;

— лауреат Очного конкурса — пленэра Всероссийского маринистического фестиваля г. Феодосия;

— 1 место во Всероссийском творческом конкурсе к Году экологии в РФ «Сохраним природу»;

— 1 место во Всероссийском творческом конкурсе «Я люблю лето!»;

— 1 место во Всероссийском творческом конкурсе «Цветочное лето»;

— 1 место в Международном конкурсе детского творчества «Сказки Шарля Перро» к 390-летию Шарля Перро;

— 1 место во Всероссийском конкурсе «Пейзажи России»;

— 2 место в Школьном конкурсе рисунков «Экология глазами детей»;

— 2 место в Международном творческом конкурсе «Rive de Rêve / Берег Мечты»;

— 2 место в Районном конкурсе рисунков «25 лет национальный парк «Припышминские боры».

 

Мальцев Дмитрий

Ученик музыкального отделения.

Активный участник концертов школьного уровня: Концерт, ко дню пожилого человека, ко Дню матери, новогодний концерт,  музыкальная гостиная «Фортепианное творчество С.Майкапара», отчетный концерт музыкального отделения,

Победитель конкурсов:

  • Гран-при Международного интернет-конкурса музыкального творчества «Моя мелодия»;
  • 1 место в III Всероссийском интернет-конкурсе для детей и молодежи «Все талантливы»;
  • 3 место в Международном  интернет-конкурсе Video-rus;
  • 2 место в V Открытом окружном фестивале-конкурсе «Радужные нотки-2018»;
  • 1 место в Районном фестивале-конкурсе инструментальной музыки «Волшебные аккорды» (Номинация синтезатор)

Прочие заслуги:

  • 6 класс закончил на «4» и «5»;
  • Занимается в кружке по классу гитары;
  • Занимается эстрадного вокалом;
  •  Является участником вокальных концертов городского и районного уровня, среди которых концерт по «Дню полиции» РИКДЦ «Юбилейный»

Филиппов Сергей

Ученик музыкального отделения

Активный участник мероприятий школьного уровня, среди которых концерт, посвящённый Дню матери, музыкальная гостиная «Поем хором» и др.

Победитель конкурсов:

  • Дипломант 1 степени международной олимпиады по музыкальное грамоте и теории музыки «Четыре четверти» (среди 3-4 классов);
  • III место в Районном конкурсе инструментальной музыки «Волшебные аккорды»;
  • Участник V Открытого окружного фестиваля-конкурса «Радужные нотки-2018» (Номинация синтезатор);

Прочие заслуги:

  • ведущий внеклассных мероприятий музыкального отделения;
  • на протяжении 4 лет обучения отличная успеваемость;
  • занимается в духовом оркестре РИКДЦ «Юбилейный»
 

Валеева Елизавета

Ученица музыкального отделения

Активный участник концертов школьного уровня, среди которых концерт «Дом, где согреваются сердца», музыкальная гостиная «Поем хором» и др.

Победитель конкурсов:

  • Дипломант 1 степени международной олимпиады по музыкальное грамоте и теории музыки «Четыре четверти» (среди 3-4 классов);
  • Дипломант  2 степени международной олимпиады по музыкальной литературе;

Прочие заслуги:

  • на протяжении 4 лет обучения отличная успеваемость;
  • участница танцевальной группы «Гелиос»  ДК «Центральный»;
  • посещает воскресную школу.


Thanks: Comp-you