График приемных часов преподавателей

График приема по адресу г. Талица, ул. Ленина, 38

Первая неделя месяца.

ФИО преподавателя День недели Время Номер кабинета
Дурина Наталья Валерьевна четверг 17.40-18.40 212
Обласова Валерия Александровна пятница 9.30-10.00 306
Николаева Анна Владимировна среда 11.00-11.40 216
Клепикова Нина Викторовна вторник 15.00-15.30 213
Новоселова Лариса Владимировна пятница 14.00-15.00 201
Берсенева Наталья Николаевна пятница 13.40-14.40 202
Никулина Ирина Юрьевна пятница 15.30-16.30 319
Глазачева Евгения Николаевна среда 16.30-17.30 312
Сытник Анастасия Ивановна среда 13.30-14.00 312
Дасько Елена Николаевна среда 14.00-15.00 211
Есаулков Арсений Андреевич вторник 18.30-19.00 307
Саломанова Наталья Николаевна пятница 11.30-12.00 306
Агапитова Елена Сергеевна понедельник 10.45-11.15 310
Фоминых Оксана Владимировна среда 11.00-12.00 310
Полякова Ольга Михайловна суббота 12.00-13.00 304
Жолудева Ника Владимировна среда 12.25-13.25 308
Геренда Наталья Николаевна четверг 10.45-11.45 309
Самарина Ирина Владимировна среда 12.30-13.30 Класс хореографии
Филистеева Ирина Евгеньевна пятница 14.00-15.00 305
Горбунова Нэлли Леонидовна понедельник 10.00-11.00 314

 

График приема по адресу с.Бутка, ул.Ленина, 25

Первая неделя месяца.

ФИО преподавателя День недели Время
Хлупин Алексей Васильевич вторник 12.30-13.30
Коняева Полина Константиновна среда 11.45-12.45
Бажукова Наталья Ивановна понедельник 10.00-11.00
Есаулков Арсений Андреевич четверг 19.00-19.30
Агапитова Елена Сергеевна вторник 12.50-13.20
Саломанова Наталья Николаевна четверг 12.30-13.00
Микушина Марина Николаевна четверг 13.00-14.00
Кокшарова Марина Николаевна пятница 13.00-14.00
Николаева Анна Владимировна понедельник 16.40-17.00

 

График приема по адресу п.Пионерский, ул.Школьная, 5

Первая неделя месяца.

ФИО преподавателя День недели Время
Дюкова Людмила Леонидовна пятница 17.00-18.00
Паргачева Наталья Владимировна пятница 16.15-17.15

 

График приема по адресу п.Пионерский, ул.Ленина, 1

Первая неделя месяца.

ФИО преподавателя День недели Время
Клепикова Нина Викторовна понедельник 13.00-13.30
Обласова Валерия Александровна среда 13.30-14.00
Сытник Анастасия Ивановна вторник 17.15-17.45

 


Thanks: Comp-you